Tu navegador no soporta JavaScript, por lo que algunos efectos del portal se pueden ver afectados. asistencia confirmada
Bootstrap Example

Asistentes Premios iDermo España 2017


Nombre E-mail Empresa/Laboratorio
Salvador Pérez sperezf@ferrer.com Ferrer
Débora Paola dreategui@ferrer.com Ferrer
Silvia Cuscó scusco@ferrer.com Ferrer
Eric Madrid Eric Madrid
Mamen Pradera Invitada Farmalista
Montse Roca Farma 2.0
Carmen Torres Vila Farmalista
Rafael Jimenez Omnidoctor
Dolors Serra Omnidoctor
Maria Arriaga Omnidoctor
Pablo Tenorio Omnidoctor
Alba Solsona asolsona@sampling-innovations.es Sampling Innovations
Salomé Tomás Farmasierra Laboratorios
Maria Castillo maria.castillo@alesgroupe.es Ales Groupe
Soraya Chebbi soraya.chebbi-barrios@caudalie.com Caudalie
Antonio Gris antonio.gris@caudalie.com Caudalie
Judit Morlà Folch innovacio@beautyclusterbarcelona.com Beauty Cluster Barcelona
María Soledad Perez Domingo. Bio 3
María José Piñero mjpinero@genove.com Laboratorio Genovè
Irene Vaquero ivaquero@genove.com Laboratorio Genovè
Anghara Pantigoso a.pantigoso@es.urgo.com Urgo
Eugen Antohi eugen.antohi@mayla.es MAYLA PHARMA
Monica Ciccardi monica.ciccardi@mayla.es MAYLA PHARMA
Elena Casalins elena.casalins@mayla.es MAYLA PHARMA
Kira Wieland kwieland@vinas.es Laboratorios Viñas
Mireia Cerdà mcerda@vinas.es Laboratorios Viñas
Maria Gomá La Roche -Posay
Isabel Espona iespona@gmail.com Farmacia Catalunya
Elisabet Parra eparra@elisabetparra.com Elisabet Parra
Jaume Guillén jguillen001@cofb.net Farmacia Guillén
Nuria Espona nespona@gmail.com Farmacia Catalunya
Nuno Santos nunosantos@idermo.com iDermo
Inma Riu info@saludability.com Saludability
Héctor Meléndez h.melendez@gruponaos.es Grupo Naos
Montse Miró m.miro@gruponaos.es Grupo Naos
Carla Roy c.roy@gruponaos.es Grupo Naos
Celia Sala c.sala@gruponaos.es Grupo Naos
América Vallejo a.vallejo@gruponaos.es Grupo Naos
Abarne Galan a.galan@es.urgo.com Urgo
Alba Elizalde Blanco alba.elizalde@pierre-fabre.com Pierre Fabre Ibérica
Sonia Moreno smorenoo@ferrer.com Ferrer
Miguel Cánovas mcanovas@vinas.es Laboratorios Viñas
BLANCA SAYOL PALAU BLANCA.SAYOL@PIERRE-FABRE.COM LABORATORIOS DERMATOLOGICOS AVÈNE
David Ribó Altisent egomez@cohitech.net FARMACONFORT
Ariadna Boada ariadna@contingutsbarcelona.com FARMACONFORT
Ramon Vendrell Vila rvendrell@cohitech.net FARMACONFORT
Elena Gomez Callejon egomez@cohitech.net FARMACONFORT
Laia Moncayo Alastruey laia.moncayo@pierre-fabre.com Pierre Fabre (Avène)
Alejandro Santos Beiersdorf
Marta Sanchez Marta.Sanchez@Beiersdorf.com Beiersdorf
Karina López Karina.Lopez@Beiersdorf.com Beiersdorf
Núria Ollé nuria.olle@birchbox.com Birchbox
Sahily Deus sahily.deus@birchbox.com Birchbox
Sonsoles Carrillo sonsoles.carrillo@birchbox.com Birchbox
Alex Vallbona alex.vallbona@birchbox.com Birchbox
Santiago Falcon sfalcon@concep.es CONCEP
José Luis Enguidanos joseluis.enguidanos@stada-ch.es STADA
Laia Puig Bou lpuig@genove.com Laboratorio Genové
Mireia Ferrer Luís mferrer@genove.com Laboratorio Genové
Jesús Cabrerizo Sanjuan jesus.cabrerizo@pierre-fabre.com Laboratorios Klorane-Elancyl (Pierre Fabre, S.A.)
Maria Fernandez de Gorostiza Roger & Gallet
Layla El Oumri layla.eloumri@ifc.es IFC
Angels Córdoba angels.cordoba@ifc.es IFC
Carolina Murcia c.murcia@sesderma.com Sesderma
Jordi Fité j.fite@sesderma.com Sesderma
Carmen Hernández Ángel carmen.hernandez@pierre-fabre.com Pierre Fabre
Esther Infante einfante@nuxe.com Nuxe
Sandra Esteve sesteve@nuxe.com Nuxe
Julia Lacambra jlacambra@nuxe.com Nuxe
Jordi Ferrer jferrer@vinas.es Laboratorios Viñas
Judith Ortiz jortiz@vinas.es Laboratorios Viñas
Miriam Calvo Sánchez mcalvo@vinas.es Laboratorios Viñas
Eva Fernández eva.fernandez@stada.es STADA
Esteve Munmany esteve.munmany@stada.es STADA
Elena López elena.lopez@stada.es STADA
Mar Fábregas carmen.muchart@stada.es STADA
Bruno Falcone bfalcone@weleda.es Weleda
Javier Lopez jlopez@weleda.es Weleda
Inma Perez iperez@weleda.es Weleda
Inma Pérez montero Iperez@weleda.es Weleda
Irene Antolí Gálvez irene.antoli@mambaby.com MAM Baby
Ignacio Falcón Ruiz dg@ghcgroup.es Idonea
Roberto Fernández Domínguez rfernandez@idonea.es Idonea
Laura Castrillejo Peña lcastrillejo@idonea.es Idonea
Maite González Gelado mgonzalez@vinas.es Laboratorios Viñas - Dentiblanc
Xavier Jiménez Domínguez xjimenez@vinas.es Laboratorios Viñas
GEMMA gemma@gpsbeautylife.com GEMS BEAUTY
Ariadna Costa acosta@beter.es Beter
Silvia Reyes sreyes@beter.es Beter
Clara Roldán clara@beter.es Beter
Lluisa Mestre lmestre@beter.es Beter
Albert Armengou armengou@beter.es Beter
Jordi Hurtado jhurtado@beter.es Beter
Ada BC adab@gmail.com Podium Global Media
Ada Bergillos adabergillos@podiumgm.com Podium Global Media
Montse MIró m.miro@gruponaos.es Bioderma
Héctor Meléndez h.melendez@gruponaos.es Bioderma
Celia Sala c.sala@gruponaos.es Bioderma
América Vallejo a.vallejo@gruponaos.es Bioderma
Ainhoa Sabariego ainhoa.sabariego@alliance-healthcare.es Boots Laboratories
Marta Pique marta.pique@alliance-healthcare.es Boots Laboratories
David Ameixa david.ameixa@bootslaboratories.es Boots Laboratories
VERONIQUE FEUILLANT vero@cosmeceuticos.com COSMECEUTICALS CONCEPT
ALFONSO FUERTES OLLÉ alfonso@cosmeceuticos.com COSMECEUTICALS CONCEPT
MONICA LIZONDO CARBÓ monica@cosmeceuticos.com COSMECEUTICALS CONCEPT
Renata Pessanha atanercris@gmail.com www.instagram.com/nutriblogger
anna san annasanmolina@hotmail.com
xavier pascual xpascual@firabarcelona.com fira de barcelona
Loreto Guitart Montalbán loreto.guitart@jewelbeauty.eu JEWEL BEAUTY by LGC
Laura Pujol Terradellas laura@thecloseconcept.com Close Communication
Pedro Morales pedro.morales@ifc.es IFC
Teresa Vergel teresa.vergel@ifc.es IFC
Natali Martínez natali.martinez@ifc.es IFC
Younes Mechbal younes.mechbal@ifc.es IFC

Datos iDermo

Categorías Categorías: 1026
Productos Productos: 2769
Productos visitados Productos visitados: 5566898
Valoraciones Valoraciones: 5498